Профессиональные справочные системы для специалистов
30.03.2023
Информационная сеть "Техэксперт" выступила соорганизатором межрегиональной конференции в области строительства

     22-23 марта 2023 года в Волгограде прошла межрегиональная конференция "Совершенствование нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и меры государственной поддержки промышленности".
     
     Конференция организована Комитетом РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и Центром по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии (ЦИВССМ) при содействии Администрации Волгоградской области, Минпромторга и Минстроя региона, Российского союза строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Информационной сети "Техэксперт".
     
     В рамках сессии, посвящённой импортозамещению материалов, изделий и технологий, выступил представитель Информационной сети "Техэксперт", директор регионального отделения в г.Санкт-Петербурге Максим Шибнев. Он посвятил свой доклад перспективам перехода к работе с требованиями и рассказал об имеющихся для этой цели SMART-сервисах цифровой платформы "Техэксперт".
     
     Подробности о конференции и тезисы доклада М.Шибнева можно прочесть в разделе "Мероприятия": https://cntd.ru/about/events/item/587.